Он и она карточки Тельцам пора жениться, а Водолеям — расставаться. Любовный гороскоп на сентябрь от астролога

Тельцам пора жениться, а Водолеям — расставаться. Любовный гороскоп на сентябрь от астролога

Первый месяц осени будет бурным на чувства! Отложите дела в сторону и займитесь отношениями

Смотрите в новый месяц с открытым сердцем!

Ждем осень и предвкушаем события, которые она принесет. Ожидать ли каких-то радостей в личной жизни? Удастся ли в сентябре найти любовь или лучше заняться другими делами? Спросили у тюменского астролога Анны Боровских.

— Этот месяц благоприятен для укрепления отношений с партнером, а также для поиска своей второй половинки. Однако он не благоволит принятию внезапных решений, не располагает к ярким переменам, особенно слишком резким. Лучше побудьте наедине с собой и доверьтесь постепенному и планомерному развитию событий. Так вы сможете реально оценить свои перспективы и получить массу приятных возможностей, — рассуждает астролог.

А прогноз для каждого знака зодиака смотрите ниже! Почитайте и советы астролога по финансовой части.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В сентябре ваша личная жизнь может значительно измениться. Захочется проанализировать прошлые отношения и избежать ошибок в нынешних. Постарайтесь фокусироваться на позитиве, сделать что-то приятное для своей половинки.

Месяц будет богат на романтические встречи и прогулки под Луной. Ваша чувствительность на высоте! Сохраняйте спокойствие и проявите терпение. Если будут неудачные ситуации, то они могут решиться сами собой.

2

Телец

Примите и полюбите свой характер, и любовная сфера наладится. Сентябрь предлагает вам перестать бороться с собой и принять свой яркий темперамент. Тогда в начале осени вы в полной мере сможете почувствовать гармонию и спокойствие. Благодаря внутреннему умиротворению вы легко найдете общий язык со своим возлюбленным и почувствуете нежность в отношениях.

Месяц хорош для нового этапа отношений — все ситуации будут созданы для этого. Возлюбленным стоит пожениться, а холостым — решиться на отношения.

3

Близнецы

Сентябрь не даст вам скучать! Он обещает переменчивость в настроении, поэтому на любовном фронте может возникнуть много противоречий. Вместе с этим ждите и много приятных сюрпризов и неожиданностей.

Многие пересмотрят свои отношения и их статус. Все может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Чтобы избежать ошибок и поспешных выводов, постарайтесь принять и понять поступки другого, а еще лучше поставить себя на его место и понять его логику.

4

Рак

Сентябрь для вас — романтичный и красивый месяц. Он наполнит жизнь гармонией и спокойствием. Одинокие смогут найти свою вторую половинку и с головой погрузятся в романтические чувства. Семейные вновь почувствуют былую любовь и притяжение к своему избраннику — их чувства наполнятся теплотой и нежностью.

У некоторых сентябрь может резко перевернуть личную жизнь: может произойти судьбоносная встреча с человеком для долгожданного семейного счастья.

5

Лев

Не забывайте взаимно проявлять свои чувства и заботу. Сентябрь подарит вам ощущение любви и нужности, но при условии, что вы отключите гордыню.

Лев — яркая особа и всегда стремится к повышенному вниманию. Если вы в отношениях, то не стоит искать это внимание на стороне. Всё, что вам нужно, — рядом и уже есть.

6

Дева

В сентябре ваше внимание переключится с любовной сферы на другие заботы. Вы столкнетесь с множеством задач, которые придется решать одновременно. Поэтому будет ощущение, что сейчас не до любви. Не стоит погружаться в эти состояния и отодвигать отношения на второй план. Четко планируйте свои дела и обязательно выделяйте время на общение со своей половинкой. Иначе ваши заботы пополнятся новым списком из-за напряжения в отношениях.

Если вы пока свободны, то точно не будете из-за этого переживать, так как множество дел наполнят ваши мысли и жизнь.

7

Весы

У вас появятся мысли о ненадежности партнера. Но так ли это на самом деле, покажет лишь время. Поэтому запаситесь терпением и не принимайте решений с горяча. Покровительство Венеры поможет вам благополучно решить даже самую запутанную ситуацию на любовном фронте, если не поддадитесь на эмоции.

Сентябрь благоприятен для романтики, совместных вечеров, свиданий, а не для выяснения отношений. Насладитесь этим моментов, а сомнения улетучатся сами.

8

Скорпион

Отпустите свой перфекционизм. Помните, вы тоже не идеальны. В сентябре вы в очередной раз почувствуете всё несовершенство своих отношений. Это может привести к проблемам. Не старайтесь переделать свою вторую половинку под себя. Ваше давление только ухудшит положение, поэтому воздержитесь от резких высказываний и придирок.

Тем, кто пока не в отношениях, тоже стоит следить за своими словами и поступками. Ненароком вы можете обидеть чувства того, кто испытывает к вам симпатию.

9

Стрелец

Сентябрь покажет вам плоды трудов в любовной сфере. Что посеял, то и пожинай — девиз первого месяца осени. Поэтому этот месяц сложится для всех по-разному. Для кого-то станет счастливым периодом, а для кого-то не очень. В любом случае не стоит переживать или сильно радоваться и расслабляться. Всё, что вы получаете, — это результат прошлых решений и действий. Делайте выводы и меняйте то, что вам не нравится.

Звёзды в этом месяце покажут отношения с другой стороны. А если вы свободны, то по-другому посмотрите на ваше окружение, что разбудит в вас новый интерес.

10

Козерог

Сентябрь навеет вам тягу к приключениям. В своих стремлениях будьте бдительны, так как вы можете попасть на крючок страстей и пропустить действительно любящего вас человека.

Во второй половине месяца вас больше смогут наполнить домашние, тихие вечера с любимым человеком. Откройте свое сердце для любви!

11

Водолей

В сентябре захочется обрести спокойствие и равновесие в отношениях. Возможно, для этого придется разорвать разрушающие отношения или открыться новой любви.

Первый месяц осени будет наполнен романтическими встречами и неожиданными приятными сюрпризами. Совместный отдых или романтический ужин вам явно пойдет только на пользу.

12

Рыбы

Пора раскрепоститься в любовных вопросах. Вам стоит воспользоваться таким моментом и проявлять свои истинные чувства. Действовать нужно естественно — это поможет укрепить отношения или стать более заметным для того, кто нравится.

Наслаждайтесь радостными событиями и встречами. Не старайтесь сравнивать всех с прошлыми партнерами, а с интересом открывайте новые грани своих отношений.

Как вы относитесь к бракам по расчету?

Положительно. Это удобно всем
В целом, хорошо, но сам(а) бы так не смог(ла)
Нейтрально
Плохо, разве люди там счастливы?
Ужасно, это аморально!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем