Происшествия Стрельба в школе в Ижевске «Не знала, что там еще мужик живет». Показываем, где жил стрелок, убивший в ижевской школе 17 человек

«Не знала, что там еще мужик живет». Показываем, где жил стрелок, убивший в ижевской школе 17 человек

И что о нем говорят его соседи

Сам стрелок покончил с собой еще вчера

Вчера в школе № 88 в Ижевске мужчина устроил стрельбу. Она началась во время урока, неизвестный в черном костюме ворвался в класс и открыл стрельбу по детям. По последним данным СК РФ, количество погибших выросло до 17, среди них 11 детей. Сам нападавший покончил с собой.

Корреспондент MSK1.RU отправилась в Ижевск и нашла квартиру стрелка. Показываем, как она выглядит:

— Соседка говорит, что видела его маму и бабушку несколько раз, и даже не знала, что там еще мужик живет, — передает корреспондент MSK1.RU. — Никто не открывает. Дверь уже заварена, похоже.

Напомним, вчера следователи центрального аппарата СУ СКР забрали к себе в главк дело о стрельбе в ижевской школе № 88. Преступником оказался выпускник этой школы 1988 года рождения. Вот что о нем известно:

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео или знаете подробности, сообщите об этом в редакцию MSK1.RU.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

В Удмуртии объявлен траур, он продлится до 29 сентября. Всё, что известно о трагедии, мы собираем в хронике. Также мы опубликовали предварительный список погибших и пострадавших. Рассказываем, в каком состоянии находятся раненые.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем