Мой дом Французские риелторы разыгрывают недвижимость в лотерею

Французские риелторы разыгрывают недвижимость в лотерею

Французское агентство недвижимости «Simpatico» практикует новый способ продажи недвижимости. Все желающие могут приобрести роскошный особняк всего за десять евро – такова стоимость лотерейных билетов, выпускаемых агентством специально перед продажей дома. Покупатели могут принять участие в розыгрыше лотереи, по итогам которой самый удачливый клиент получает виллу практически бесплатно, сообщает портал Asio.ru.

На данный момент «Simpatico» разыгрывает пять объектов недвижимости в южной части Франции. С помощью лотерейного билета можно выиграть и двуспальные апартаменты в Провансе, и шикарную виллу в Марселе. Судя по всему, французы таким способом продажи домов остались довольны – в первом розыгрыше приняли участие 27 тысяч человек. Для привлечения к лотерее большего количества людей, агентство планирует открыть свои представительства по всей Европе.

По словам представителя «Simpatico», компания попыталась найти альтернативное решение для своих клиентов, которое устраивало бы как продавцов недвижимости, так и покупателей. На данный момент во Франции владельцу дорогого дома для продажи объекта требуется до одного года, так как покупателей из-за высокой стоимости недвижимости найти непросто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем