Город Из Ижевска – в Северную столицу

Из Ижевска – в Северную столицу

Наверное, каждый мечтает посетить Санкт-Петербург, своими глазами увидеть великолепный Эрмитаж, прогуляться по Невскому проспекту, посмотреть на знаменитого Чижика-пыжика и прогуляться по Петергофу. Исполнить мечту совсем не сложно: поезда в необходимом направлении курсируют из Ижевская регулярно – через день, а стоимость плацкартного билета невысока. О том, что делать в чудесной Северной столице спустя сутки пути, рассказали в компании по бронированию отелей «Островок.ру».

Летом, когда туристов в Питере особенно много, найти гостиницу может оказаться проблематичным, поэтому желательно забронировать номер заранее – так можно не только обеспечить себя жильем, но и спокойно выбрать гостиницу, которая придется по душе.

Прекрасным выбором станет четырехзвездочный Ред Старс отель удачное расположение (недалеко от «Мариинки»), дизайнерское оформление, радушие и гостеприимство – то, за что ценят постояльцы «Ред старс». К тому же расположен он на расстоянии нескольких километров от железнодорожного вокзала. Гости отеля из преимуществ отмечают также особую домашнюю атмосферу, приятный вид из окна и по-настоящему вкусные завтраки. В ванных комнатах утеплены полы – особенно радует это приезжих, столкнувшихся с капризами питерской погоды. Цена вполне приемлема, а качество на высоте – это делает отель особенно востребованным.

Просматривая гостиницы Петербурга, стоит учитывать, прежде всего, их расположение. Естественно, чем ближе гостиница к центру, тем дороже будут номера, однако появится возможность гулять допоздна, любоваться красотами города, ходить по музеям и практически отказаться от общественного транспорта. Тем, чей бюджет ограничен, интересно будет узнать подробнее об услугах хостелов: эти гостиницы эконом-класса предлагают недорогое размещение как в общих комнатах, так и отдельные номера. Кровати хостелов, чаще всего, двухъярусные, зато у постояльцев есть возможность воспользоваться ванной, кухней, Wi-Fi, индивидуальными шкафчиками-локерами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем