PROIZHEVSK
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ижевске

Погода+12°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Тир международного уровня откроется в Ижевске в начале февраля

Тир международного уровня откроется в Ижевске в начале февраля

В столице Удмуртии заканчивается строительство нового стрелкового тира международного уровня. Как сообщает ИА REGNUM, уровень подготовки стрелкового комплекса позволит проводить в нем любые соревнования вплоть до международных.

Окончательная приемка работ и начало эксплуатации запланированы на первые числа февраля текущего года. Комплекс отвечает международным требованиям по защите стрелков, стен и потолка от рикошета и по многим другим. Вновь построенное здание будет иметь две галереи для стрельбы из винтовки с дистанции в 50 метров, а также позиции для стрельбы из пистолета и пневматических винтовок с 25. Одновременно в стрельбе смогут соревноваться сразу до 45 спортсменов-стрелков.

Кроме того, по сообщению пресс-службы Стрелкового союза России, стрелок из Удмуртии Наталья Падерина победила на международных соревнованиях в Чехии по стрельбе из пневматического оружия с 10 метров. Наталья Падерина вышла в лидеры еще по итогам квалификации, где набрала 385 очков. В финале она также опередила соперниц, заработав 202,2 очка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем