PROIZHEVSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ижевске

Погода+5°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 77%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ижевске водитель протаранил скорую с тяжело больным пациентом

В Ижевске водитель протаранил скорую с тяжело больным пациентом

Уважаемые читатели сайта proizhevsk.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Удмуртии, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.На перекрестке улиц 40 лет Победы и Ленина в Ижевске столкнулись иномарка и реанимобиль, ехавший с включенными спецсигналами. По информации «Российской газеты», об этом сообщает управление ГИБДД по Удмуртии.

По данным ведомства, на перекрестке для легковушки зажегся зеленый свет, водитель поехал вместе с попутным потоком транспорта. Но в этот момент выехала машина реанимации с включенными звуковыми и световыми спецсигналами. И водитель иномарки не пропустил ее.

В результате скорая перевернулась на бок. По предварительным данным, состояние пациента, находившегося в ней, ухудшилось. Больше в аварии никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем