Город Дознавателю полиции Ижевска сломали нос на корпоративе

Дознавателю полиции Ижевска сломали нос на корпоративе

Между сотрудниками отдела полиции №2 УВМД РФ по Ижевску произошла драка, в ходе которой полицейская-дознаватель получила травмы. Об этом «Российской газете» сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской республике.

Как пояснили в Министерстве внутренних дел, бытовой конфликт между сотрудниками произошел 18 октября в кафе «Тюльпан».

Стражи порядка отмечали профессиональный праздник. Начальница и ее заместитель высказали своей подчиненной претензии и начали ее бить, в результате чего женщина-дознаватель получила двойной перелом носа со смещением.

«По данному факту в УМВД РФ по Ижевску проводится служебная проверка. В случае выявления фактов нарушений Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел к виновным будут применены меры дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения из органов внутренних дел. Процессуальная оценка действий сотрудника полиции, нанесшего побои коллеге, будет дана отдельно. Кроме того, по результатам служебной проверки за упущения в работе с личным составом к дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители участников конфликта», – сообщили в республиканском МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем