PROIZHEVSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ижевске

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

751мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Восемь регионов получат дополнительные средства на газификацию

Восемь регионов получат дополнительные средства на газификацию

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер на XII Международном инвестиционном форуме в Сочи назвал регионы, которые получат дополнительное финансирование компании в рамках программы газификации. Это связано с выполнением всех обязательств, взятых на себя региональной властью, передает ИА REGNUM.

Как заявил Алексей Миллер, график синхронизации работ с «Газпромом» по газификации территорий исполняют восемь регионов. Это Томская, Воронежская, Ленинградская, Омская области, Пермский и Хабаровский края, Ханты-Мансийский автономный округ и Чувашия. В числе тех, кто не справляется со взятыми на себя обязательствами, девять регионов – Архангельская, Астраханская, Брянская, Нижегородская, Новосибирская, Пензенская, Ростовская и Рязанская области, а также Удмуртия.

«По результатам корректировки мы были вынуждены сократить объем финансирования программ газоснабжения и газификации в девяти субъектах РФ, но с другой стороны – в восьми субъектах был увеличен объем финансирования, потому что эти регионы работают с опережением графика», – сказал Алексей Миллер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем