Город На трассе в Удмуртии столкнулись грузовик МАN с КАМАЗом

На трассе в Удмуртии столкнулись грузовик МАN с КАМАЗом

Уважаемые читатели сайта proizhevsk.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Удмуртии, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Удмуртии 23 января при столкновении грузового автомобиля МАN с КАМАЗом получил травмы 56-летний водитель КАМАЗа. Как сообщили ИА REGNUM в УГИБДД МВД по Удмуртии, ДТП произошло на 19 км автодороги Воткинск–Пермь.

39-летний водитель автомобиля МАN при торможении допустил занос прицепа на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. В результате он совершил столкновение с идущим во встречном направлении КАМАЗом. Водитель КАМАЗа госпитализирован.

Как отметили в пресс-службе, всего 23 января в Удмуртии выявлено 749 нарушений ПДД, из них 493 – в Ижевске. В том числе, 70 водителей превысили скоростной режим, 12 – управляли транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 27 – нарушили правила перевозки детей в салоне автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем