Город Житель Ижевска обвиняется в организации наркопритона

Житель Ижевска обвиняется в организации наркопритона

В Ижевске возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, который подозревается в содержании притона для потребления наркотиков. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД Ижевска, наркоман с пятилетним стажем организовал наркоприторн в своей двухкомнатной квартире на ул. Буммашевская.

Мужчина с июля 2012 года занимался изготовлением наркотического средства «дезоморфин», известного в среде наркоманов как «крокодил». Денег на покупку реагентов у безработного наркомана не было, поэтому в гости он приглашал своих друзей, также употребляющих наркотические средства, которые приносили с собой необходимые компоненты.

Химические операции организатор наркопритона производил всегда сам. При этом злоумышленник ввел жесткую конспирацию: зайти к нему в гости могли лишь хорошо знакомые люди. Родные подозреваемого о его преступной деятельности не догадывались – он тщательно убирался перед их приходом, проветривал квартиру. При этом часть изготовленных наркотических средств оставлял себе за предоставление места для употребления наркотиков и занимался их сбытом. Именно за сбыт наркотического средства «дезоморфин» обвиняемый и был изначально задержан.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем