PROIZHEVSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ижевске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Поволжье отметит 4 ноября шествиями и праздничными мероприятиями

Поволжье отметит 4 ноября шествиями и праздничными мероприятиями

В городах Приволжского федерального округа в ближайшие выходные пройдет ряд акций и мероприятий, посвященных, в том числе празднованию Дня народного единства и Дня Казанской иконы Божией матери. На День народного единства в городах ПФО запланировано проведение множества праздничных мероприятий.

В Удмуртии с 1 по 4 ноября проходят мероприятия, посвященные Дню народного единства, 92-й годовщине государственности Удмуртии и 95-й годовщине Октябрьской революции. В них, как ожидается, примут участие свыше пяти тысяч жителей и гостей республики.

Основные мероприятия пройдут 4 ноября в Ижевске. В этот день удмуртскими региональными отделениями политических партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и общественного объединения «Молодая гвардия» планируется проведение шести митингов, девяти пикетов и двух шествий, посвященных Дню народного единства и 92-ой годовщине государственности Удмуртии, – сообщает Interfax со ссылкой на МВД по республике.

Власти ряда городов ПФО согласовали проведение в День народного единства «Русских маршей». Между тем, как сообщает МВД по Удмуртии, власти Ижевска не согласовали проведение в воскресенье так называемых «Русских маршей» по центральным улицам города «в связи с нарушением организаторами срока подачи уведомления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем