Город Жертвами ДТП в Удмуртии стали три человека

Жертвами ДТП в Удмуртии стали три человека

Уважаемые читатели сайта proizhevsk.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Ижевске или Удмуртии, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Водитель автомобиля Mercedes врезался в железобетонное ограждение в одном из городов Удмуртии, погибло три человека, сообщает Interfax со ссылкой на сайт МВД по республике. Согласно сообщению, ДТП произошло ранним утром в субботу на одном из проспектов города Сарапул.

«Водитель автомобиля Mercedes совершил столкновение с железобетонным ограждением, в результате которого произошло возгорание данного автомобиля. Кроме того, рядом обнаружен автомобиль Porshe 911 с механическими повреждениями», – сообщает полиция.

Сотрудники правоохранительных органов при осмотре места происшествия в автомобиле Mercedes нашли три обгоревших труппа. «Водитель автомобиля Porshe 911 не обнаружен», – уточняется в сообщении.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима на участке дороги с крутым поворотом. Обстоятельства, причины и участники происшествия устанавливаются полицией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем