PROIZHEVSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ижевске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

752мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом

Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом

Врачи отправили артиста в отделение реанимации

Сестра Боярского рассказала, что у артиста «просто прихватило сердце»

В Санкт-Петербурге госпитализировали Михаила Боярского. Как сообщают наши коллеги из издания StarHit, у актера случился инфаркт и медики доставили его в Мариинскую больницу.

Собеседники издания уточняют, что целый день Михаил Боярский провел в реанимации, но к вечеру 28 ноября врачам удалось стабилизировать состояние народного артиста РСФСР, сейчас он находится в обычной палате.

Телеграм-канал «112» со ссылкой на источник добавляет, что Боярский находится в платной палате отделения кардиологии Мариинской больницы, куда он поступил с подозрением на обширный инфаркт. По информации собеседника «112», врачи приняли решение перевести артиста в отделение реанимации, где состояние музыканта стабилизировалось, но нарушения ритма сердца остаются. Сейчас Михаил Боярский находится под наблюдением врачей.

В то же время сестра Михаила Боярского в беседе с MSK1.RU рассказала, что у артиста просто прихватило сердце.

— Всё хорошо. Немного сердце пошалило, — рассказала Екатерина Боярская. — Решили дома не пересиживать этот приступ сердечный, а обратиться за профессиональной помощью. Мы с ним разговаривали недавно, всё обошлось. Просто прихватило сердце. Это было в первый раз, поэтому решили обратиться за помощью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем