Авто Президенту Чечни понравилась обновленная Lada Priora

Президенту Чечни понравилась обновленная Lada Priora

Рамзан Кадыров остался доволен обновленной версией Lada Priora. Российский автомобиль в полной комплектации ему подарил брат Турпал-Али Ибрагимов, сообщил глава Чечни на своей странице Instagram.

«Я остался доволен автомобилем. Он собран на аргунском заводе «Чеченавто», имеет комплектацию, отвечающую самым высоким требованиям в своем классе. Салон и панель выглядят очень красиво и, самое главное, созданы все условия для водителя и пассажиров. За рулем чувствуешь себя уверенно! Наша «Приора» пользуется повышенным спросом во многих регионах России», – говорится в сообщении.

Напомним, к октябре 2013 года произошел очередной рестайлинг автомобиля. Благодаря изменениям повысилась комфортность и безопасность машины. Инженеры освежили внешний вид отечественного авто бестселлера. Головную оптику снабдили дневными ходовыми огнями, улучшили шумоизоляцию, а также сделали удобнее как передние так и задние кресла. Кроме того, к опциям была добавлена система курсовой устойчивости.

Вместо привычной магнитолы автомобиль оснастили мультимедийной системой с сенсорным экраном и интерфейсами Bluetooth и USB.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем