—траницы: 1 2 >>  последн€€
 tekila tekila
#1 2 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒавайте делитьс€ друг с другом проверенными рецептами красоты и здоровь€! ј так же другими не менее интересными рецептами, начина€ с рецептов ухода за собой, коррекции фигуры, особенностей и секретов маки€жа, а также наши находки и секретики!

Carmen
#2 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
чего-то особо желающих поделитьс€ рецептами не вижу, наверное, не хот€т раскрывать свои тайные секреты и рецепты:). я обычно готовыми масками и кремами пользуюсь, т.к. времени свободного совсем мало.

tekila tekila
#3 7 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Carmen пишет:

чего-то особо желающих поделитьс€ рецептами не вижу, наверное, не хот€т раскрывать свои тайные секреты и рецепты:). я обычно готовыми масками и кремами пользуюсь, т.к. времени свободного совсем мало.

ј какой фирмы, если не секрет? Ќапример,†мне очень нравитс€ по утрам протирать лицо льдом, летом лед из сока огурцов, когда огурчики заканчиваютс€, то в ход идут различные травки (зверобой, ромашка, шалфей, чай, м€та...) ѕроцедура просто класс, протрешь утром личико и сразу рум€нец про€вл€етс€, устран€етс€ сонна€ припухлость глаз, да и вообще бодрит.†“ак же очень люблю маски из голубой или розовой глины. —крабик из натурального молотого кофе.
:dance:

Ѕламанже
#4 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќб€зательно утром и вечером умывайтесь с хорошей умывалкой дл€ вашего типа кожи. ћожно пользоватьс€ мицел€рными растворами дл€ протирани€. Ќикаких жирных кремов. “олько легкий увлажн€ющий и матирующий флюид какой-нибудь дл€ вашего типа кожи. “ональников избегайте, при необходимости - пудра.
:good:

Carmen
#5 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ѕламанже пишет:

ќб€зательно утром и вечером умывайтесь с хорошей умывалкой дл€ вашего типа кожи.

умывалкой, естественно, пользуюсь, но где-то попадалась информаци€, что водой вообще не рекомендуют умыватьс€, т.к. она сильно сушит кожу, а рекомендуют умыватьс€ различными тониками. Ќо, честно говор€, как совсем без воды - не представл€ю. †

Lerik
#6 30 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
девочки, а если кожа наоборот така€ воспаленна€, что и мылом то больно умыватьс€, что тогда делать? € вот по себе знаю, стоит мне немного приболеть, недавно было что-то типа ангины, так сразу все на коже отражаетс€, вот горло заболело, темпа, € виферон достала, витамины, содой начала полоскать, даже фервекс один раз выпила, и когда все прошло, буквально дн€ через три вылезло огромное количество мелких красных прыщиков, причем, без содержимого, пр€м видно что как будто порочки воспалились! что делать? чем можно кожу успокоить? € достала таблетку амоксициллина, растолкла ее, намазала на лицо, запах ужасный, но краснота прошла, а вот высыпани€ до сих пор есть, и что с этим делать, не знаю..(

Carmen
#7 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

вылезло огромное количество мелких красных прыщиков, причем, без содержимого, пр€м видно что как будто порочки воспалились! что делать? чем можно кожу успокоить? € достала таблетку амоксициллина, растолкла ее, намазала на лицо, запах ужасный, но краснота прошла, а вот высыпани€ до сих пор есть, и что с этим делать, не знаю..(
странно, может у вас кака€-то аллергическа€ сыпь на какой-нибудь из лекарственных препаратов? ≈ще знаю, что у детей иногда сыпь бывает на высокую температуру, может у вас тоже така€ реакци€ была? Ќаверное, нужно что-то антигистаминное пропить,что помогает.

Ѕламанже
#8 13 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Carmen пишет:

Ѕламанже
пишет:
ќб€зательно утром и вечером умывайтесь с хорошей умывалкой дл€ вашего типа кожи.
умывалкой, естественно, пользуюсь, но где-то попадалась информаци€, что водой вообще не рекомендуют умыватьс€, т.к. она сильно сушит кожу, а рекомендуют умыватьс€ различными тониками. Ќо, честно говор€, как совсем без воды - не представл€ю. †

Ќе, думаю, водой все-таки нужно умыватьс€. —овсем тоником нереально это сделать.  ак смыть умывалку без воды? Ќереально совсем. Ќо вот протирать после - вполне себе хорошо.†

јн€
#9 18 августа 2014
ќтветить ÷итировать
“оже всегда умываюсь, п отом уже тоником пользуюсь, по другому не представл€ю, максимум на природе приходитс€ обходитьс€ влажными салфетками

Ѕламанже
#10 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

“оже всегда умываюсь, п отом уже тоником пользуюсь, по другому не представл€ю, максимум на природе приходитс€ обходитьс€ влажными салфетками
¬от салфетками вообще не могу пользоватьс€ почему-то. Ёти химические запахи от них, да еще странна€ липка€ пленка на лице потом как-то заставл€ют отказатьс€ от салфеток. “олько если руки на крайний случай протереть, только на этот случай беру с собой их. Ќо лицо....бррр!

Carmen
#11 5 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ѕламанже пишет:

¬от салфетками вообще не могу пользоватьс€ почему-то.

мне тоже влажные салфетки дл€ удалени€ маки€жа не нрав€тс€, обычными влажными салфетками пользуюсь только дл€ рук, действительно от некоторых остаетс€ какое-то ощущение липкости

Ѕламанже
#12 9 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я сейчас вот думаю как раз масштабную посыль заказать себе на осень и зиму косметическую с ебе€. ’очу корейской и €понской косметики. ƒумаю, слезу на врем€ с американских косметосов и перейду на сторону зла, то есть на сторону востока†
:lol:

јн€
#13 11 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќго, как вы экспериментируете!ј что хотите заказать, на что ориентироватьс€ будете? где отзывы берете? или подружки уже испробовали что-то?

Ѕламанже
#14 17 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

ќго, как вы экспериментируете!ј что хотите заказать, на что ориентироватьс€ будете? где отзывы берете? или подружки уже испробовали что-то?
«аказала умывалку с брокколи, маску красную винную, кучу пробников с кремом дл€ кожи после 30 + крем дл€ век + эмульси€ кака€-то. Ќаписано, что в составе экстракт корн€ дикого женьшен€, экстракт корн€ купены лекарственной, экстракт дудника, экстракт дикого лимона, экстракт оленьих рогов, экстракт лекарственной магнолии, масло абрикосовых косточек, оливковое масло, экстракт малины, экстракт пории кокосовидной и жемчужна€ пудра.†
:dance:

Carmen
#15 18 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ѕламанже пишет:

я сейчас вот думаю как раз масштабную посыль заказать себе на осень и зиму косметическую с ебе€. ’очу корейской и €понской косметики. ƒумаю, слезу на врем€ с американских косметосов и перейду на сторону зла, то есть на сторону востока

все супер, конечно, но как вы заказываете, не протестировав? »ли все же где-то предварительно пробуете, ведь удовольствие наверн€ка не копеечное. я вот так не рискую, потому что очень часто крем дл€ лица не подходит. я своей косметикой пользоватьс€ начала только после того, как косметолог мне сделала ей несколько процедур в салоне, увидела, что кожа нормально реагирует, понравилось, только после этого стала заказывать.

Ѕламанже
#16 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Carmen пишет:

все супер, конечно, но как вы заказываете, не протестировав? »ли все же где-то предварительно пробуете, ведь удовольствие наверн€ка не копеечное. я вот так не рискую, потому что очень часто крем дл€ лица не подходит. я своей косметикой пользоватьс€ начала только после того, как косметолог мне сделала ей несколько процедур в салоне, увидела, что кожа нормально реагирует, понравилось, только после этого стала заказывать.

Ќу, есть вещи, которые совсем недороги и на которые € читаю ну очень положительные отзывы. Ёти вещи € могу заказать даже без затеста, тем более у мен€ кожа некапризна€, много что хорошо принимает. ¬се остальное заказываю первоначально в виде пробников, тестирую в течение мес€ца и если результат устраивает - заказываю полноразмерную версию.†

Carmen
#17 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ѕламанже пишет:

¬се остальное заказываю первоначально в виде пробников

“огда другое дело, хорошо, когда можно заказывать только пробники совсем небольшого объема. я когда заказываю, мне тоже присылают несколько различных пробников (как подарочки), также тестирую, в дальнейшем тоже могу (если подходит) заказать уже целую баночку.

Ѕламанже
#18 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Carmen пишет:

Ѕламанже
пишет:
¬се остальное заказываю первоначально в виде пробников
“огда другое дело, хорошо, когда можно заказывать только пробники совсем небольшого объема. я когда заказываю, мне тоже присылают несколько различных пробников (как подарочки), также тестирую, в дальнейшем тоже могу (если подходит) заказать уже целую баночку.

я вот как раз жду целую кучу пробников в окт€бре. “ак уже хочетс€ протестировать. ’от€ вот вчера нарыла в своем шкафу еще не использованные пробники с тоналками и сверкалками-шиммерами - нужно будет попробовать на выходных как-нибудь.†

јн€
#19 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ тоже всегда много пробников- дл€ мен€ это варианты дорожные, куда-то едем, так € их беру, всегда хватает) а вот именно какое-то средство оценит по пробнику не могу, мне надо долго пользоватьс€.

Ѕламанже
#20 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

” мен€ тоже всегда много пробников- дл€ мен€ это варианты дорожные, куда-то едем, так € их беру, всегда хватает) а вот именно какое-то средство оценит по пробнику не могу, мне надо долго пользоватьс€.
Ќу так € и заказываю много пробников сразу, чтобы пон€ть, что это за средство и подходит ли оно мне. Ќапример, кремов дл€ глаз, дл€ лица и эссенции одной корейской марки на пробу мне пришло по 20 пробников каждого вида. ≈сли учитывать, что каждого пробника в среднем хватает на 2-3, а в случае с глазами на 4 нанесени€, думаю правильно оценить смогу†
:good:

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |