tekila tekila
#1 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день! ’отелось бы узнать,как большинство женщин поддерживают форму, в какое врем€ дн€ вам удаетс€ выкроить врем€, какие виды физической активности кажутс€ вам наиболее эффективными?†

Ѕламанже
#2 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
я по ƒженкинс занимаюсь- пресс и ноги, мне очень нравитс€, но на мой уровень маловато, тк € раньше достаточно интенсивно в спорт-клубе занималась. ѕока нет возможности ходить, поэтому хоть что-то. ≈ще на ё-“убе упражнени€ делаю. которые показывает девушка  ат€, блондинка така€, фамилию не знаю, тоже нравитс€, и еще 8-минутные упражнени€, называютс€ 8 минут в день, американского тренера. “оже ничего. ’от€ клуб, естественно, все равно эффективнее.

Ѕламанже
#3 13 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа, нужно найти интересные зан€ти€, купить абонемент, сделать усилие... и понеслось. ќщущать как снова мышцы в тонусе, вс€ така€ подт€нута€. Ќо моему организму из-за нехватки отдыха почему-то хочетс€ не спорта, а еды и поко€)). »ли это у всех так? я тогда более свежее что ли, отдохнувша€.

Lerik
#4 23 марта 2015
ќтветить ÷итировать
да уж )) это так большинство ) € вот смотрю на подругу и по белому завидую, она одинока€ мама, снимает жилье и работает на трех работах, при этом успевает водить дочку после школы на танцы, сама ходит на английский и три раза в неделю в спорт зал и бассейн! вот откуда у нее энерги€?! € тоже так хочу )) но у мен€ как и у вас ) сон и еда после трудового дн€ и немного времени на общение с ребенком, ну и с мужем...ндааа...как найти 36 часов в 24?!†

Lerik
#5 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
на спорт решилась, старшего записала в бассейн, р€дом есть тренажерный зал, так что и сама плаваю и живот подт€гиваю :) ура!! ) наконец то движение!†

Freonit
#6 7 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕо утрам делаю регул€рные пробежки.

Jokorri
#7 19 марта 2019
ќтветить ÷итировать
‘утбол наше всЄ!!!† :good::bravo:

ѕерейти в раздел: |