Город Врио главы Удмуртии готов идти на выборы осенью 2014 года

Врио главы Удмуртии готов идти на выборы осенью 2014 года

Врио главы Удмуртии Александр Соловьев примет участие в праймериз «Единой России» при выборе возможных кандидатов для участия в выборах главы республики осенью 2014 года. Как передает ИА REGNUM, об этом в своем микро-блоге сообщила пресс-секретарь Соловьева Елена Капитоненко. «Соловьев идет на праймериз от «Единой России» и, в случае поддержки партии, примет участие в выборах главы республики», – написала Капитоненко.

Как сообщает ГТРК «Удмуртия», внутрипартийное голосование в республике будет проходить до конца мая на территории всех 34 местных отделений партии. В процедуре будут участвовать не менее четырех кандидатов. Кандидатура от партии для участия в выборах будет определена по итогам проведения предварительного внутрипартийного голосования на XXIV Конференции регионального отделения партии в июне 2014 года.

Напомним, выборы главы Удмуртии намечены на 14 сентября. В конце февраля истек срок президентских полномочий предыдущего главы республики Александра Волкова. После этого врио главы региона президентом РФ был назначен Александр Соловьев.

Фото: Фото с сайта Susanin.udm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем