Город Шоу на миллион: известные бизнесмены и звезда ледовых шоу помогут ижевским предпринимателям прокачать продажи

Шоу на миллион: известные бизнесмены и звезда ледовых шоу помогут ижевским предпринимателям прокачать продажи

Регистрация открыта, но количество бесплатных мест ограничено

Организаторы приготовили 5 часов полезного контента и массу вдохновляющей информации

Во Дворце культуры «Аксион» 7 сентября состоится большая бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ в формате TED Talks. Это яркий перформанс со звуковым и световым шоу, на котором выступят основатели крупнейших российских компаний, медиазвезды и лидеры в сфере продаж и автоматизации. Более 1000 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать экспертные советы в области продаж.

CRM И ПРОДАЖИ — уникальный проект, объехавший более 20 городов России и собиравший более 80 000 предпринимателей-участников. Мы расскажем главные тренды IT и стартапов и поделимся современными технологиями! Реальные предприниматели и основатели успешных компаний расскажут не только о своих успехах, но и о провалах. А еще разберут личные кейсы и поделятся опытом с начинающими предпринимателями.

В конференциях amoCRM участвуют медийные звезды и основатели крупных компаний

Спикеры конференции:

  1. Илья Авербух, продюсер ледовых шоу и лауреат премии ТЭФИ. Основатель продюсерской компании международного уровня, создающей грандиозные ледовые шоу, а также руководитель школ зимних видов спорта «Наследие».

  2. Александр Кравцов, владелец компании «Руян» и создатель бренда «Экспедиция». Расскажет про выгодный и радостный обмен ресурсами.

  3. Мария Сергеева, предприниматель из Ижевска, женщина в мужском бизнесе — управляющий партнер строительной компании «Дело в Доме».

  4. Евгений Колотилов, специалист № 1 по B2B продажам. Расскажет про нематериальную мотивацию продавцов и как вдохновлять людей в отделе продаж на подвиги.

  5. Максим Гаев, основатель AMI-Sales. Призер рейтинга топ-100 выдающихся предпринимателей Урала и топ-3 партнер компании Генезис по интеграции amoCRM и 1С. Более 150 кейсов внедрения amoCRM.

  6. Максим Раевский, креативный директор SIPUNI. Более 15 лет опыта в создании сервисов ip-телефонии для отделов продаж. Тысячи клиентов по всему миру, среди которых — Яндекс, Mail.ru, ПИК, Skillbox и другие лидеры рынка.

  7. Ринат Хасаншин, основатель сети цветочных магазинов Khes Flowers.

  8. Никита Левин, эксперт по продажам amoCRM. Расскажет, как увеличить продажи и привлечь новых клиентов.

Более 1000 участников соберутся вместе, чтобы услышать экспертные советы в области продаж
1 из 3
Более 1000 участников соберутся вместе, чтобы услышать экспертные советы в области продаж

Конференцию организует amoCRM — международная IT-компания с десятками тысяч партнеров и клиентов по всему миру. Ежегодно проводит масштабные конференции формата TED Talks и объединяет тысячи предпринимателей по всей стране и за ее пределами. В конференциях принимают участие основатели крупных компаний, в том числе Стив Возняк (Apple), Борис Нуралиев (1С), Михаил Кучмент (Hoff), Федор Овчинников (ДодоПицца), Олег Туманов (Иви), Максим Ноготков (Связной), Михаил Гончаров (Теремок), Алексей Локонцев (TopGun), Георгий Соловьев (SkyEng), Борис Дьконов (Точка Банк). Кроме того, нередко выступают и медийные звезды: Артемий Лебедев, Ксения Собчак, Настя Ивлеева и многие другие.

Регистрация — на сайте конференции.

АО «АМОЦРМ», www.amocrm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем